优秀教师和优秀教育工作者拟表彰人选公示

据驻马店市劳力资源和社会保障局、驻马店市训练体育局《向评选表扬驻马店市训练体育零碎先进集体和先进人身攻击的的注意》(驻人社公〔2017〕37号),理智驻马店省训练体制和体育体制的选择表扬,现时各县、区、市级单位男仆的45个先进集体、468个有待公布的先进人身攻击的。持异议的申请求职者或人身攻击的。,请在9月8日屯积在内你的看待。。

联系电话:0396-2880171、3651993

联 系 人:丰月龙、王金杰  

驻马店省训练和体育体制评选领导小组O  

2017年9月6日

驻马店市训练体育体制先进集体(45)

驻马店第十二初等神着手

驻马店第十中等神着手

驿城区老城区初中

宜城市各镇核心神着手

确山县托儿所

确山县农村核心神着手

确山县李新店镇初级中等神着手

泌阳郭集镇核心神着手

泌阳县托儿所

泌阳官庄镇核心神着手

泌阳马谷镇核心神着手

泌阳县第1上级中等神着手

遂平县玉山镇核心神着手

遂平县金山初等神着手

遂平县楚童乡核心神着手

西平市第1中等神着手

西平市第四音级初级中等神着手

西平县1初等神着手

西平县初级中等神着手

西平县农村核心神着手

上蔡县第1上级中等神着手

上蔡县思源试验神着手

上蔡县第十三初等神着手

上蔡崇阳街道核心神着手

尚彩竹湖镇核心神着手

上蔡程劳县Lu Gang初等神着手

汝南县1初等神着手

汝南县清华园神着手

汝南县最初的托儿所

汝南县东关庄镇最初的初级中等神着手

平舆试验中等神着手

平舆县思源试验神着手

平舆县外国语初等神着手

平舆清河街道核心神着手

平舆县万戈尔登城核心神着手

正阳县瞬间上级中等神着手

正阳雄寨镇核心神着手

正阳事业中等事业神着手

正阳最初的初级中等神着手国际育英神着手

驻马店瞬间十六初等神着手

驻马店瞬间十七初等神着手

河南市汝南婴儿的师范神着手

驻马店中等神着手

驻马店试验初等神着手

驻马店市第十一初级中等神着手

驻马店训练和体育体制先进人身攻击的(468)

1、驻马店优良训练工作者:

武  霞 驻马店瞬间初等神着手

张兰亭 驻马店第九初等神着手

张健夏 驻马店第十三中等神着手

蒋俊杰 宜昌区朱孤洞乡初级中等神着手

于宝华 确山县新安初级中等神着手

乔建伟 确山县青年活动核心

李  娜         确山县电化训练核心

王  彦 泌阳中等事业神着手

彭大达 泌阳县瞬间上级中等神着手

赵静泉          泌阳县第1上级中等神着手

龚建党          泌阳县第1上级中等神着手

许会娟 泌阳县两小

齐伟峰 苏文郡的首府乡核心神着手

魏应莺莺 穗平县第五初等神着手

李鹤平 遂平县天街初等神着手

张淑兰 西平瞬间初级中等神着手

李建龙 西平县旅馆核心神着手

李安Q          西平市第1中等神着手

万变为深白色 西平事业训练核心

罗  茜 西平县训练体育局

张伟卫 上蔡上蔡中等神着手

葛翠花          上蔡程劳县Lu Gang初等神着手

李  军          上蔡县第1上级中等神着手

钟家华 上蔡县塔桥最初的初级中等神着手

徐洪斌 上蔡县一Chung Peng Yu小分支

管义昌 上蔡县瞬间上级中等神着手

刘  丽 汝南县瞬间托儿所

姚  磊 汝南县张楼镇庙东初等神着手

王  琳 汝南县六度音程初等神着手

赵运领 平舆瞬间初级中等神着手

柴纳战斗 平舆县瞬间上级中等神着手

杨玉霞 平舆市第三初级中等神着手

孙  健 平舆市第1中等神着手

马  艳 平舆县青年课余活动核心

吴令人愉快的迎将 平舆事业训练核心

王  告 正阳县Peng Qiao Township萧乔初等神着手

李俊强 正阳县皮店乡Luzhai村初等神着手

彭其军 正阳大林镇大林村初等神着手

魏志海 正阳县油乡农村榨油机村初等神着手

翟  慧          驻马店经济开发区训练体育文物事业管理局

赵长恩 驻马店经济开发区关王寺八里浦乡

王鑫红 驻马店市训练体育局

王金杰 驻马店市训练体育局

贾涛陶 城市招生办公楼

王云彭          驻马店中等神着手

班东科          黄淮着手

宋维华 驻马店事业技术着手

王  珂 驻马店技工着手

2、驻马店优良教员:

袁  方 驿城区音像训练厅

马子建 驿城区征聘办公楼

张亚辉 驿城区教研组

蔡海泉 驻马店市第1中等神着手

郭冰 驻马店市第1中等神着手

李  洁 驻马店第四音级中等神着手

苏  利 驻马店第四音级中等神着手

张震街 驻马店第五中等神着手

吴卓遐 驻马店市第1中等神着手分校

对深入地 驻马店市第1中等神着手分校

王鸿李 驻马店第九中等神着手

王  莉          驻马店第十中等神着手

吴文生          驻马店第十中等神着手

袁嘉元 驻马店1初等神着手

袁何平 驻马店第三初等神着手

路守刚 驻马店第七初等神着手

李阳峰 驻马店第八个初等神着手

毕俊杰 驻马店第八个初等神着手

张宏燕 驻马店第九初等神着手

李志林 驻马店第十一初等神着手

像云俱的石头          驻马店第十二初等神着手

朱东海 驻马店瞬间十初等神着手

付  欣 驻马店瞬间十一初等神着手

王  琳 驻马店第十五初等神着手

赵  颖 驻马店第十八初等神着手

张鹏韵 宜城古城中等神着手

张春云 驿城区板桥中等神着手

张丽琴 驿城区领地城市

范淑成 驿城区老河腰部神着手

毕明 胡庙核心神着手

王  超          诸市核心校

王  震 宜城市板桥腰部神着手

唐春玲 宜城古镇八一抱有希望的理由初等神着手

李两人身攻击的 宜昌刘哥核心神着手

邵玉杰 驻马店第三中等神着手

张光明 确山县最初的中等神着手

李兴新 确山县最初的中等神着手

刘治宾 确山县瞬间高中

杰姆斯东亚 确山县瞬间高中

李代阳 确山县最初的初级中等神着手

孙元元 确山县瞬间中等神着手

吴雪梅 确山县第三所初等神着手

谢武祥 确山县市三里河乡蟠龙初等神着手

齐金玲 确山县第五所初等神着手

代  娟 确山县航空站初等神着手

邓新志 确山县双娄初等神着手狼楼街

刘贵迎 确山县刘庄镇核心初等神着手

李钰强 确山县镇神着手

吴金慈 确山县Zhu Gou Town河东初等神着手

王兴和 确山县普惠寺姚壮初等神着手

京大扇 确山县佤港镇扎沟初等神着手

李瑞李立 确山县竹谷初中

兰景洲 确山县任店镇最初的初级中等神着手

陈炜帮 确山县双河镇初级中等神着手

王建忠 顺山新安店镇顺山店初级中等神着手

段先芝 上山宜城益达双语神着手

康泾子公司 确山县韩寒双语试验神着手

张  敏 确山县最初的中等神着手

郭  璨 泌阳县庄园核心神着手

王  锋 泌阳县象乡核心神着手

朱长宇 泌阳试验中等神着手

红文平 泌阳瞬间初级中等神着手

段海 泌阳高邑农村核心神着手

梁茗 泌阳杨佳藏书核心神着手

赵  宁 泌阳县瞬间初等神着手

陈新超 泌阳县中等神着手农村核心神着手

季恩德 五小泌阳

陈  杰 泌阳第七初等神着手

刘琳峰 泌阳市六度音程初级中等神着手

赵  娟 泌阳县马古田震1初等神着手

杨  亚 泌阳黄山口香核心神着手

柴君丕 泌阳县羊中等神着手瞬间中等神着手

王菁de 泌阳县托儿所

张学南 泌阳台山寺农村核心神着手

袁桂华 泌阳王店镇核心初等神着手

高世吉 泌阳瞬间初级中等神着手

祁  霞 泌阳县1初等神着手

陈  群 泌阳市第1中等神着手

冯子华 泌阳市第1中等神着手

王云春 泌阳县第四音级初等神着手

段阳洋 泌阳县露水泌核心神着手

王耀德 泌阳县瞬间上级中等神着手

陆文平 泌阳县瞬间上级中等神着手

陶福民 泌阳县盘古乡

侯松岭 泌阳县露水泌核心神着手

张大立 泌阳县根底教研组

关舒琪 驻马店泌阳中等神着手

曹新雅 泌阳盘古核心神着手

纪  辉 泌阳中等事业技术神着手

王  幸 泌阳县高

张  帅 泌阳宝穴乡核心神着手

王德万 官庄镇核心神着手

郑立平 泌阳县第八个初等神着手

陆继斌 泌阳县贾楼农村核心神着手

胡悦月球 泌阳县庄园核心神着手

刘金娜 泌阳县庄园核心神着手

董中秋节 泌阳县支出核心神着手

杨  君 泌阳县湾湾腰部神着手

梁  琼 泌阳夏北寺核心神着手

苏  瑞 泌阳双语神着手

李的辩解 泌阳特殊训练神着手

高勇军          泌阳县第1上级中等神着手

刘  静          泌阳县第1上级中等神着手

王松凤 泌阳县郭基核心神着手

张  建 穗坪县石浦镇核心初等神着手

沈  莉 穗平中等神着手

赵  敏 穗平县1中等神着手

刘  娟 遂平县教研组

任  社 穗平事业训练核心

李秀红 遂平县瞬间托儿所

孙景辉 遂平县市杨阳镇瞬间初等神着手

李厚甫 穗平县1上级中等神着手

南威峰 遂平县和兴镇穗平神着手

何  彬 遂平试验初等神着手

张灿宇 宿平县丰镇初级中等神着手

姬贺香 遂平县怀树农村初等神着手

孙河亭 遂平县市深圳镇瞬间中等神着手

董  清 穗坪县站镇刘虎庄神着手

王  华 邓壮初等神着手华庄镇苏庄

杨欣居 穗平县瞬间上级中等神着手

蒋  静 遂平县瞬间初级中等神着手

李发给特许执照 长庄镇初级中等神着手

张桓闽 遂平县凤明峪看中等神着手

薛永覆盖 遂平县市张店和兴镇初中

刘清华 遂平县市第三初级中等神着手

丁鹤 穗平特殊训练神着手

前期Qin Dynasty 遂平县市甄珊镇海岩初等神着手

王  伟 遂平县楚堂镇核心神着手

刘  响 西平县旅馆核心神着手

郑云祥 西平县焦庄竹航初等神着手

蒋爱萍 西平县第八个中等神着手

白  燕 西平县六度音程中等神着手

王喜邦 西平陆苗核心神着手

马燕胡安 西平县宋基渔桥初等神着手

宋志钦 西平县杨庄初级中等神着手

大文会 西平县特种勘查核心神着手

吴海燕 西平县亭亭核心神着手

李华钧 西平县杨庄核心神着手

王  莹 西平县瞬间托儿所

孙应红 西平县训练体育局根底教导的实验室

王  涓 西平县聋哑神着手

吴  芸 西平县瞬间初等神着手

杨莉莉 西平县瞬间初等神着手

肖爱蓉          西平县初级中等神着手

康韦敏 西平市第三初级中等神着手

杨亚胡安 西平市第五初级中等神着手

张艳梅 西平县泉斋初等神着手

沙新海 西平县博远玉楼初等神着手

李洪雁 西平县教员进修神着手

蔡新平 西平县玲玲初中

郭云云西安 西平县玲玲初等神着手

王  涛          西平市第1中等神着手

吴  颖 西平县同乡中等神着手

回跃军 西平县玉皇庙初等神着手

葛秋英 西平试验初等神着手

旺格胡安 西平县杨庄中等神着手

王睿闽 西平县杨庄中等神着手

陶  霞 西平县杨庄中等神着手

沈风云 西平县第七中等神着手

张孝汉 西平县第四音级中等神着手

洪瑞瑞 西平县姚遥初级中等神着手

王向阳 西平县姚遥核心初等神着手

龚锡峰 西平县中等神着手

李辉胡安 西平县中等神着手

苗建杰 西平县中等神着手

蒲朝晖 西平县飞行物二世中等神着手

赵春生 西平县泉斋初级中等神着手

臧  颖 西平瞬间初级中等神着手

张赫华 习平洋壮高中

冀  箭 上蔡县瞬间初等神着手

张东勤 上蔡蔡都核心神着手

王重利 上蔡丁朝县Lu Gang初等神着手

张春玲 上蔡县1初等神着手

邱月仙 上蔡县六度音程初等神着手

赵新红 上蔡县第九初等神着手

申  华 上蔡县第三初等神着手

赵应英 上蔡县海海乡初级中等神着手

陈秀丽 上蔡县塔桥瞬间中等神着手

李东波 上蔡县蔡沟乡初中

任任仁 上蔡县杨集镇匡马初等神着手

Tung Yu环 上蔡崇礼农村核心神着手

陈力娜 上蔡汉斋乡同乡中等神着手

徐月霞 上蔡县东一村镇初中

刘广伟 上蔡县东岸乡东岸初等神着手

黄瑞红 上蔡扎里镇试验中等神着手

苏雪芹 上蔡县扎里镇1中等神着手

齐岸伟 上蔡县东洪镇初级中等神着手

徐小梅 上蔡县东洪镇初级中等神着手

董胜利 上蔡县岳阳庙初级中等神着手

刘永胜 上蔡县瞬间中等神着手

朱建华 上蔡县彭鹏初等神着手彭坡镇

王宇街 上蔡县西洪乡最初的初级中等神着手

王发亮 上蔡县西洪乡西虹初等神着手

王保通 上蔡县百最初的乡初中

洪启凯 上蔡县百足乡瞬间初级中等神着手

李金英          上蔡县大道李乡涧沟王初等神着手

李云川 上蔡县,不管到什么程度庙乡初中

杨辉军 上蔡县黄埠镇第1中等神着手

李艾敬 尚彩皇布镇瞬间初级中等神着手

张明磊 上蔡县市邵典振1中等神着手

王爱华 上蔡县县邵县委员初等神着手

王云夏 上蔡县杨屯乡初级中等神着手

我有一个梦想娜 上蔡市五龙城初级中等神着手

张欣郑 上蔡县Zhu Hu Town最初的初级中等神着手

李人才 尚彩竹湖镇瞬间初级中等神着手

刘畅卫 上蔡县党镇核心初等神着手

夏素素 上蔡县市小店镇初中

赵广丰 上蔡县市小店镇初中

聂  凤          上蔡县第1上级中等神着手

翟长海          上蔡县第1上级中等神着手

朱声明          上蔡县第1上级中等神着手

郭亚勇          上蔡县第1上级中等神着手

王建军          上蔡县第1上级中等神着手

宋海玲          上蔡县第1上级中等神着手

陈  馨          上蔡县第1上级中等神着手

陈  敏          上蔡县第1上级中等神着手

刘素华 上蔡县瞬间上级中等神着手

刘基论 上蔡县瞬间上级中等神着手

王  敬 上蔡市第1中等神着手

李永红 上蔡市第1中等神着手

Zhu Ya闽 上蔡瞬间初级中等神着手

王洁街 上蔡瞬间初级中等神着手

李旭辉 上蔡市第三初级中等神着手

张庆春 上蔡市第三初级中等神着手

梁画白色 上蔡市第四音级初级中等神着手

张建国郑 上蔡事业中等事业神着手

李永钦 上蔡县直属托儿所

王俊建造 上蔡县思源试验神着手

教  严 上蔡县一Chung Peng Yu小分支

颜一勇 上蔡宿豫中等神着手

夏启宇 上蔡县万象中等神着手

布赖恩 上蔡上蔡中等神着手

杨  娜 汝南县王刚镇玉岗初等神着手

李晓丽 汝南县瞬间初等神着手

赖志英 汝南市金浦镇初级中等神着手

胡耀武 汝南县王刚镇初级中等神着手

王新生 汝南汉庄镇核心初等神着手

康小用 汝南市金浦镇高壮初等神着手

李耀秀 Dashi县汝南初等神着手门门办公楼

范继华 汝南县门局核心初等神着手

梁惠惠 汝南县古塔街道朱湾初等神着手

杨小喜 汝南县三桥镇核心初等神着手

刘  宁 汝南县姓镇沈壮初等神着手

胡志刚 汝南事业训练核心

李雅雅 汝南梁竹镇初级中等神着手

石  芳 汝南县板店乡核心初等神着手

熊不朽的作家 汝南市第1中等神着手

孟雪芹 汝南老君庙初中

彭仁玉 汝南县良渚镇梁壮初等神着手

张  伟 汝南县瞬间上级中等神着手

赵燕平 汝南县瞬间上级中等神着手

陈宝宏 汝南县瞬间上级中等神着手

何素凤 汝南市事业成材教导的实验室

王运来 汝南双语神着手

张庆松 汝南双语神着手

王  颖 汝南县第五初等神着手

蜡菊国务的顺 汝南南屿店农村核心初等神着手

刘贵岭 汝南瞬间初级中等神着手

何小燕 驻马店省汝南县第三初等神着手

庄子恢 汝南县Xiao Zhen junior中等神着手

王璐吴 汝南县三桥初中

浩水甜 汝南县清华园神着手

朱文忠 汝南双语神着手

何  豪 汝南县左镇初级中等神着手

王洪涛 汝南市第三初级中等神着手

孙连忠 汝南姓镇瞬间初级中等神着手

夏盛生 汝南市第1中等神着手

纯锋 汝南县古塔办事处樊湖初等神着手

汉路 河南汝南中等神着手

席冯冯 河南汝南中等神着手

李瑞文 河南汝南中等神着手

赵保刚 汝南双语神着手

杨  鑫 河南汝南中等神着手

高皮尔森 平舆县高阳镇核心初等神着手

费飞霞 平舆米湾镇

赵小丽 平舆县第十二初等神着手

张付农村 平舆县第十五初等神着手

麻红星 平舆县东河店镇最初的初级中等神着手

秦中河 平舆县瞬间街初等神着手

冯  静 平舆县第四音级街初等神着手

陈  飞 平舆县Guo Lou镇大学预科初等神着手

马  勤 平舆县老挝王刚翔第1中等神着手

谢新华 平舆县Xu Xu镇李屯镇

陈占峰          平舆县射桥镇一中

毛  莲 平舆县双庙乡最初的初级中等神着手

蒋云亭 平舆县万锦镇龙庭神着手

冯小海 平舆市万中镇1号初等神着手

杰洛士 平舆县西店最初的初级中等神着手

刘淑李 平舆县新店镇七曲神着手

姚美琴 平宇杨镇最初的初级中等神着手

杨欣齐 平舆县杨埠镇最初的初等神着手

郭  瑞 平舆玉皇庙乡

董迟山 跨路农村中等神着手

刘芳韵 平舆市六度音程初级中等神着手

蔡振伟 平舆县市第三中上级中等神着手

蓝燕峰 平舆县市第三中上级中等神着手

辛峰林 平舆市第八个初级中等神着手

毕鹏飞 平舆瞬间初级中等神着手

盛刘薇 平舆瞬间初级中等神着手

王重阳 平舆瞬间初级中等神着手

刘和飞 平舆市第五初级中等神着手

孙谦谦 平舆市第1中等神着手

张小娴 平舆县最初的托儿所

代  佳 平舆盲聋哑巴神着手

康彦霞 平舆试验初等神着手

吴九明 平舆试验初等神着手

王鑫文          平舆试验中等神着手

秦继伟          平舆试验中等神着手

张文霞 平舆县思源试验神着手

柳菊香 平舆县外国语初等神着手

石秀英 平舆县直属瞬间托儿所

李  闯 平舆县第1上级中等神着手

王和华 平舆县第1上级中等神着手

袁和为 平舆县第1上级中等神着手

刘  哲 平舆县瞬间上级中等神着手

赵泽华 平舆县瞬间上级中等神着手

朱剑钧 平舆县瞬间上级中等神着手

西安石国 正阳县中等神着手

陆国芳 正阳县第1上级中等神着手

王  勇 正阳县第1上级中等神着手

信札信札 正阳县瞬间上级中等神着手

Yu Ye安 正阳县瞬间上级中等神着手

李  云          正阳事业中等事业神着手

代表途径 正阳市第1中等神着手

向  梅 正阳瞬间初级中等神着手

王  泽 正阳瞬间初级中等神着手培养人才外国语神着手学区

陈骁彭          正阳最初的初级中等神着手国际育英神着手学区

姜  路 正阳市玉德试验神着手最初的所未受损伤的初等神着手

孔爱红 正阳县翰林试验神着手

罗婉梅 正阳县1初等神着手

陈  华 正阳县第三初等神着手

冯肖扬 正阳县第五初等神着手

李兆秋 正阳县技工神着手

君主的蓝色 正阳县沈水镇核心神着手春春文武中等神着手

许全忠 正阳试验中等神着手

陈玉芳 正阳县Zhen Yang Town核心神着手

李观亚 沈水香核心神着手

庞  伟 正阳县真阳羊庙核心神着手

蔡  军          正阳雄寨镇核心神着手

赵  战 正阳兰青农村核心神着手

鲁正兵 正阳斗沟镇核心神着手

秦子雅 正阳六合镇核心初等神着手

王娅红 正阳永兴镇核心神着手

甘  盼 正阳县钟镇核心神着手

支出Jin Hua 正阳大林瞬间初级中等神着手

郭  铁 正阳王屋桥农村核心神着手

张秋红 正阳县雷寨镇核心神着手

于同乡 正阳雷村西店核心神着手

黄  杰 正阳岳城乡汝南岳城乡港城初等神着手

罗家辉 正阳汝南港镇核心神着手

李雯秀 正阳县Ruan郊野阮典初等神着手

郭恒甫 正阳袁寨镇核心神着手

李光周 正阳翁岗村初等神着手

王亚平 正阳福寨乡核心初等神着手

马琳林 驻马店市第八个初级中等神着手

肖俊德 驻马店市十九分之一的初级中等神着手

芦镇河 驻马店经济开发区关王庙核心神着手

邢艳玲 驻马店瞬间十三初等神着手

苏  彦 驻马店瞬间十四的记号初等神着手

陆毅李 驻马店经济开发区上级中等神着手

李小宝          驻马店瞬间十七初等神着手

樊海岩 驻马店瞬间十八初等神着手

陈  健          驻马店瞬间十七初等神着手

王昌明          驻马店中等神着手

许  燕          驻马店中等神着手

张东升          驻马店中等神着手

潘春玲          驻马店中等神着手

郭  倩          驻马店中等神着手

陈峰月球 驻马店瞬间上级中等神着手

李艳回 驻马店瞬间上级中等神着手

杨欣安 驻马店瞬间上级中等神着手

连爱梅 驻马店第三上级中等神着手

王  莉 驻马店第三上级中等神着手

魏玉文 驻马店市第1中等神着手

黄宛莹 驻马店市第1中等神着手

宋  可 驻马店瞬间初级中等神着手

陆正荣 驻马店瞬间初级中等神着手

张  涛 驻马店瞬间初级中等神着手

李志红 驻马店瞬间初级中等神着手

王  省 驻马店瞬间初级中等神着手

刘  辉 驻马店市第十一初级中等神着手

刘  蕴 驻马店市第十二初级中等神着手

陆喜云 第十八驻马店

徐燕霞 驻马店市瞬间十初级中等神着手

于金强 驻马店体校

孙文杰 驻马店试验初等神着手

王  娟 驻马店试验初等神着手

王艳梅 驻马店试验初等神着手

王金良 驻马店试验初等神着手

戚  伟 驻马店试验初等神着手

刘著李 驻马店瞬间试验初等神着手

参加社交聚会令人愉快的梅 驻马店瞬间试验初等神着手

徐翔甜 驻马店瞬间试验初等神着手

刘翔宾 驻马店瞬间试验初等神着手

张秀菊 驻马店第十初等神着手

李永毅 驻马店第三十二初等神着手

张译韵 驻马店试验托儿所

李金 驻马店试验托儿所

徐荣庆 驻马店试验中等神着手

赵清松 驻马店试验中等神着手

陈  力 汝南婴儿的师范神着手

王勇张 汝南婴儿的师范神着手

夏维岳 汝南婴儿的师范神着手

李  勇 汝南婴儿的师范神着手

闫  英 驻马店耕作神着手

肖世新 驻马店耕作神着手

熊宇辉 驻马店耕作神着手

毛  军 驻马店耕作神着手

郭  伟 驻马店根底教研组

张  静 城市训练技术设备管理核心

冯源远 电化训练厅

杜艳琴 驻马店博爱托儿所

叶雅杰          黄淮着手

李来云 驻马店事业技术着手

张文昌 驻马店技工着手

瞿  鹏 驻马店技工着手

赵文晓 驻马店技工着手

张淑娟 河南驻马店财经神着手

张  洋 河南交通上级技工神着手

陈  莹 驻马店卫生神着手

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注